Sala Berlanga 21:00h – Clara Román, y Gonzalo Marín

 

 

 

Cineteca Sala Borau 19:30h -Raquel Gutiérrez

 

 

 

Sala Equis 19:00h -Lucía Cardó

 

 

 

Sala Berlanga 19:00h – Clara Román

 

 

 

Cineteca Sala Azcona 19:00h

 

 

 

Cineteca Sala Plató 18:30h – Raquel Gutiérrez

 

 

 

C.C. Casa del reloj 17:30h -Lucía Cardó

 

 

 

Sala Berlanga 17:00h – Mer Incorvaia, y Clara Román

 

 

 

Sala Equis 12:00h -Lucía Cardó

 

 

 

Cineteca Sala Azcona 12:00h -Mer Incorvaia

Cineteca Sala Berlanga 21:00h – Clara Román

 

 

 

Cineteca Sala Equis 19:00h – Lucía Cardó

 

 

 

Cineteca Sala Berlanga 19:00h – Clara Román

 

 

 

Cineteca Sala Berlanga 17:00h – Clara Román

 

 

 

NEBRIJA 12:00h – Elena P.

 

Cineteca Sala Berlanga 21:00h – Gonzalo Marín

 

 

 

Cineteca Sala Plató 19:30h – Lucía Cardó

 

 

 

Cineteca Sala Berlanga 19:00h – Gonzalo Marín

 

 

 

 

Cineteca Sala Azcona 19:00h – Lucía Cardó

 

 

Cineteca Sala Azcona 17:00h – Lucía Cardó

 

 

 

 

NEBRIJA 12:00h – Elena P. e Inés Vigara

 

 

 

 

Cineteca Sala Berlanga 21:00h – Mer Incorvaia

 

 

Cineteca Sala Berlanga 19:00h – Mer Incorvaia

 

 

 

 

Cineteca Sala Azcona 19:00h – Lucía Cardó

 

 

NEBRIJA 12:00h – Elena P. e Inés Vigara

 

 

 

Cineteca Sala Azcona 21:30h – Laura Núñez

 

 

 

 

Sala Berlanga 21:00h – Clara Román, y Mer Incorvaia

 

 

 

 

 

Sala Berlanga 19:00h – Clara Román, y Mer Incorvaia

 

 

 

 

Nebrija 12:00h – Inés Vigara

 

 

 

Sala Berlanga 21:00h – Lucía Cardó

 

 

 

 

Sala Manuel de Falla 19:00h – Mer Incorvaia

 

 

 

Sala Berlanga 19:00h – Lucía Cardó, y Mer Incorvaia

 

 

 

Nebrija 12:00h – Inés Vigara

 

 

Cineteca sala Azcona 21:30h – Lucía Cardó, y Javier Santolobo

 

 

 

Sala Berlanga 21:00h – Clara Román Sánchez

 

 

 

Sala Berlanga 19:00h – Clara Román Sánchez

 

 

 

Cineteca sala Azcona 19:00h -Lucía Cardó

 

 

 

 

Artistic Metropol 19:00h -Ariana Saulo

 

 

 

Sala Berlanga 17:00h -Clara Román Sánchez

 

 

 

Cineteca sala Azcona 17:00h -Lucía Cardó

 

 

 

Cineteca sala Azcona 12:00h – Laura Núñez

 

Sala Berlanga 21:00h – Javier Santolobo

 

 

 

Cineteca sala Azcona 19:30h – Laura Núñez

 

 

 

Cineteca Cine Doré 19:30h – Clara Román Sánchez

 

 

 

Cineteca sala Borau 19:00h – Laura Núñez

 

 

Artistic Metropol 19:00h – Ariana Saulo

 

 

 

Cineteca sala Azcona 17:30h – Lucía Cardó

 

 

 

Cineteca sala Berlanga 17:00h – Clara Román Sánchez

 

 

 

Cineteca sala Plató 17:00h – Laura Núñez

 

 

 

Cineteca sala Azcona 12:00h – Laura Núñez

 

Cineteca sala Azcona 21:30h – Laura Núñez, y Mer Incorvaia

 

 

 

Cineteca sala Azcona 19:00h – Laura Núñez, Lucía Cardó, y Mer Incorvaia

 

 

Artistic Metropol 18:00h – Elena P. y Ariana Saulo

 

 

Cineteca sala plató 18:30h – Lucía Cardó, y Mer Incorvaia

 

Cineteca sala plató 17h – Laura Núñez, Lucía Cardó, y Mer Incorvaia

 

 

 

Cineteca 21h – Ariana Saulo, Clara Román, Lucía Cardó, y Mer Incorvaia